На сколько вам хватает 1000 руб если тратитесь на продукты? ))На сколько дней хватает этих продуктов,что готовите из них?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (321291)
Если одной гречки купить, то на полгода хватит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
смотря что я хочу)
а так... на один плов)
На 10 минут. На вискарик. Продукт же? )))
На неделю и больше. Утром не ем, в обед на работе Сытоедовские картошки или Ашановскую шаурму, вечером суп или ничего, суп можно наварить на 3-4 дня.
дня на три хватит если скромно
Просветленный (509722)
А на шампанскоЭ?)))))))))))
Наставник (51369)
НА МЕСЯЦ МОЖНО РАСТЯНУТЬ ЕСЛИ НАДО))
А МОЖНО И ЗА МИНУТУ ПОТРАТИТЬ))
Ежель только на одну меня, то мне 1т.р. может хватить на 4 - 5 дней)
Наставник (42455)
На 10 дней ролтон((