Z
Верховный Наставник (125036)

А какая Вам, собственно разница..кто здесь кто? Вы жениться чтоли на всех собрались?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (3609)
Большая, жениться конечно не собираюсь но и бисер перед свиньями метать тоже жалко время терять, да и удовольствия от редисок никакого. Так лучше общаться с хорошими добродушными людьми, чем с агрессивными неадекватами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334443)
Мне? Жениться?... Мне- да!!!!
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451238)
Да я так чисто поржать.
ну а вдруг
Верховный Наставник (212422)
У меня возник вопрос в связи с ответом-А хороший это какой? Это тот кто не промахивается мимо унитаза?
Ну тады я хороший!