Я сейчас чуть палец себе ножом не отрубила случайно...это карма да?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
что ни делается, всё к лучшему)))))а если бы ножи поточила перед этим?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Ножом палец не отрубить... ну порезалась бы -да. Ну что б отрубить!..
вот оставь тебя без присмотра )
Мудрец (15001)
Не - это *орукость. Я ножами не режусь, но регулярно пальцы отверткой калечу или просто об "мойку" на кухне могу руку рассадить. Глубоко, так что не залижешь. А вот ножами не режусь, даже совсем-совсем пьяный. Привычка.
* - это буква "Ж"
Она самая. Случайностей может не быть. если думать. о том. что делаешь