.
Советник (3255)

Вот мне сейчас сказали, что у меня на аватарке *. Ладно, пусть будет так. Вот ты лучше мне скажи, а это важно, кто на аватарке, ведь если повесить на аватарку Эйнштейна, от этого факта Эйнштейном не станешь?

Как не станешь и красоткой, повесив на аватар чужой портрет красотки.

Разве нет?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (329195)
не,не станешь. и вообще мне почему-то кажется что ты-Санёк
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631248)
Вот поэтому и остаюсь собой... не лучше и не хуже придуманных красоток или страшилок.)
Может они чувствуют, что смеёшься над ними?
Верховный Наставник (131079)
Эйнштейн на аве,всё же лучше ..
Совершенно верно!
Мудрец (15001)
"Если слишком долго носить маску - она прирастет и станет лицом."
Люди путают актера и роль. Этой проблеме даже не десятилетия.
Хотите чтобы вас воспринимали таким, какой вы есть? Реальное имя и реальная фото.
Хотите развлекаться - пожалуйста. И-нет обезличивает и дарит свободу. Вскрыть маску можно, но только если человек не пытается скрываться.
Наставник (90268)
- В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее (аватарка).Иначе это не человек, а млекопитающее.

К/Ф "ДМБ".....если чО.