Давайте уже за Музыку? Я вот люблю британский прог 60-70 годов...Что может быть лучше?+++

ниже идут Genesis... Moody Blues... Van de Graaff generator...KING CRIMSON(ооо!!!

ну и остальные...

ой, Джетро Талл забыл)))..и ещё кучу)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (270680)
Да, именно Джетро Талл )))

Но есть (или была) ещё мощная школа нидерландского прога )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Я все еще в современности, не доросла видать )

Спорить о музыкальных вкусах всё равно что спорить о достоинствах своей жены - всё равно никому ничего не докажешь, ибо для каждого своя жена самая лучшая. Я, к примеру, считаю что лучше Карлоса нашего Сантаны в мире нету - и вы хоть к стенке меня ставьте!!