.
Советник (3255)

Ладно, не буду больше про вашего священного Грудинина.. Давай обсудим мою аватарку. Чем собственно Вас не устраивает мой аватар? Вчера целый день мне мозг выносили, убери, да убери, убери эту гадость.. Что не так? Вроде норм аватарка..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Всё хорошо. не убирай. Нормальная авка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202900)
нормальная аватарка... представитель русского мира..поклонник Путина..
Да я уже привыкла, тоже кажется, что норм
Верховный Наставник (183340)
Там пены изо рта не хватает для интриги)
Наставник (53040)
не хватает фунфырика боярышника к этой роже
Хранитель Истины (374543)
не добрая она... не обаятельная... нравится может только злым людям...
Верховный Наставник (131109)
извините,но на аватарке-дебил...
Наставник (28115)
ставь Грудинина
Хранитель Истины (308457)
Базару нет..в нашем ПОЛКУ прибыло..так держать
Верховный Наставник (148075)
Абсолютно нормальная. Воплощение электората сторонников действующей власти.