мне тут сказали,что изза недостатка финансирования у врачей есть негласное постановление умалчивать тяжелые заболевания,требующие больших денежных списаний с ОМС,к примеру выявили на ренгене рак,а пишут без изменений,здоров,возможно такое?

чтобы деньги не изводить,все равно типа умрет...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Не удивляюсь. Как-то был вопрос про осмотры. Брунхильда ответила. Как раз то, что пишет Ариадна сейчас. Не удивлюсь и этому...смотрю ответы выше, ниже...патриоты никогда не признают, что у нас в стране бардак.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Возможно и такое..
Верховный Наставник (169975)
конечно нет
Верховный Наставник (233812)
Сомневаюсь
Хранитель Истины (308618)
мели Емеля - твоя неделя
а вы не дочь офицера?
Верховный Наставник (205532)
Это не негласное постановление, а скорее намек при помощи мимики чебы прокуратура не наехала.
Верховный Наставник (144919)
Запросто все возможно
ксати при совке в детской поликлинике с анализами крови так же мудрили
ксати подобными вещами еще занимаются чтобы таким людям потом рецепты на трамадол и другие серьезные препараты зажимать
Кто вам это сказал? Наоборот напишут такое, что все деньги отдашь и будешь лечить то, чего нет, пока по миру не пустят эти мародёры в белых халатах...
Верховный Наставник (131109)
я уже ничему не удивляюсь...Вполне возможно.
Верховный Наставник (217022)
Не верю. Сейчас снимки под роспись на руки выдают, если больной пожелает. А если он с этими снимками к другому врачу сходит? Это же уголовное дело, кому нужен такой геморрой...
Верховный Наставник (129220)
Ерунда...
нет. точно нет.