.
Советник (3255)

Интересно, а сколько клубники нужно продать, чтобы заработать семь с половиной миллиардов рублей? Ладно, кидаем грубо, 7 миллиардов, это чуть больше 100 миллионов евро, пусть будет на опт по 1 евро за кило клубники. Нифигасе, это ж 100 миллионов килограм

килограмм..

Или 100 тысяч тонн. Камаз-самосвал верхом если насыпать - где-то 10 тонн.
Ничёсе, этож 10 тысяч Камазов гружёных.. Блин, а если "Газелями" измерить"?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ну смотри у меня 2 грядки по 30 кустиков,хороших сортовых,я собрала мин.20 кг,если бы лето было хорошее 30 бы собрала,то есть 1 кг с кустика,думаю что в совхозах на удобрениях роста собирают до 2 кг с кустика,то есть имея 5000 кустиков обычный мелкий предприниматель может заработать за сезон(200 р) 1 млн,это реально,только надо правильно сажать,финны сажают в один ряд и окучивают как картошку,а потом покрывают черным материалом чтобы трава не росла ,специальные удобрения и засушливых регионах полив)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344743)
да к тому же она резиновая поди..
Верховный Наставник (148075)
Тебе приплачивают что ли из штаба Путина за антирекламу оппонента?
В совхозе выращивают, кроме клубники, саженцы плодовых деревьев,яблоки,груши, малину,вишню, смородину.

Наставник (43096)
Надо как папа с Ткачевым отжать земли у фермеров создать агорохолдинг и не лезть в президенты , тогда всем будет все ровно сколько миллиардов в кармане министра сельского хозяйства)
Тоже жулик, но замена нынешнему нужна...