Еслиб Красная шапочка не попёрлась в лес с пирожками,волк бы и не вспомнил про бабушку?(вопрос там)

Почему именно бабушка,оказалась в роли потерпевшей?

..и КТО виноват..?

Вечера доброго))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (288401)
По моим сведениям из надёжного источника волк работал под прикрытием и бабку давно разрабатывал на предмет причастности к наркоторговле.. Можно было бы допустить, что Шапку использовали вслепую бабка и мамаша, но есть сомнения, ведь неспроста там братки с топорами нарисовались, наверняка девчонка им просигалить успела..
Ну.. как-то так..)

Привет, Иннулик!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216161)
Волк узнал о бабушке от Шапочки. У него объем памяти маленький и каждую ночь онуляется.
Добрый Вечер!
Просветленный (631542)
И не увидел бы стриптиз...

Верховный Наставник (169813)
Самое интересно, знаешь что...
я пол вечера хожу и повторяю слова спектакля на английском ..про крассную шапочку...
там были такие слова)))
Little red riding hood was a good little girl.....
most of the time)
(Красная шапочка была хорошей маленькой девочкой большинство времени....)
)
привет,
и тут твой вопрос)
Просветленный (737799)
Не грузи
Хранитель Истины (374263)
я как то раз смотрел одно немецкое кино, по незабвенной сказке Гофмана... так вот там потерпевшими были почти все... и бабушка, и шапка, а если бы вы видели как терпела Шапкина мама!.... да и с волком как то не хорошо обошлись...
Верховный Наставник (118222)
Во-первых, волк ни в чем не уиновен. Он сам к нам пришел, и все рассказал, как было. Во-вторых, бабку не жалко, она старая. В-третьих, мать Красной Шапки дура, ее надо лишить родительских прав.
Ket
Гроссмейстер (7653)
Он хотел и бабку с'есть и внучку к рукам прибрать.. вот жадность фапера и сгубила) куда это он со своим несворением)

Зрасте)
Мудрец (14192)
Я что- то сказки не очень...)))
Я просто так зашла... поздравить с праздниками и расцеловаться...))))