Ты приводишь клиента в ресторан.. доводишь его до нужной кондиции и быстренько выводишь освежиться... Убедившись, что клиент следует в заданном направлении, со словами: Сеня, я жду тебя за столиком, — быстренько возвращаешься на исходную позицию...ясно ?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (190398)
Позиция в кустах меня вполне устраивает
Дайте напарницу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это опять какой то твой тест?))
Верховный Наставник (105901)

Наставник (57451)
явно ты прошареная деваха... и замашки у тебя дерзкие !!!!!!
вот я понятен - на.... за... сам пи... и так далее )))) а ты вся с замутами ))))
Советник (4933)
И он начинает тебя танцевать...)))