Волосатые ногти входят в моду. Мир сошёл с ума?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Волосатые ногти это феномен, его изучать надо...
Хранитель Истины (487970)
И как же этой моде следовать?
Парики для ногтей надевать? ))))
G_P
Советник (3122)
делать нехрен)
Мудрец (10197)
Фото в студию! Желаю лицезреть!... Очередная глупость...
Просветленный (595052)
Бритва нарушает эпидермис .брить надо только летом и то если носишь юбки шорты .воск не для всех ,остальные опасные процедуры
Наставник (56560)
Наконец-то! Даёшь естественность - сколько можно мучиться с эпиляцией и резаться бритвами!
Ученик (192)
если ноги под прюками, или джинсами, то никого не волнует волосатость. А если волосы светлые, то зачем их брить?
Наставник (55790)
Это как?