Вчера было на один ответ больше, его и хотела выбрать , а сегодня-фьюю этот ответ ,улетел .Как )?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (140568)
А вот так. И у меня в моем вопросе сегодня два ответа почем зря снесли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (448843)
Специально открыл свои удаленные ответы и подсчитал. Ого! За неделю у меня удалили 14 ответов. Половину вместе с вопросами. Рожи авторов, которые их удалили до боли знакомые и постоянно повторяются. Они постоянно удаляют мои ответы. Тупо и маниакально. Это при том что в ответах я не пишу никаких ругательств и оскорблений как другие. Стукачи, бл...
Мудрец (19037)
Неужели чистка возобновилась?