Вы знаете что в будущем, при НТП все магические воздействия смогут делать машины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1914)
При дальнейшем развитии НТП это вполне возможно, так как магия это наука материального мира.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3382)
мухахаха и богу молиться в церкви то же будут))
Наставник (46012)
то есть ничего не производить и орать что они гении? Это сейчас любой диктофон умеет.
Магистр (1450)
Ой,как смешно . Бездушные железки могут только уничтожать .
И сейчас есть оружие такое называется - психотронное
Советник (4683)
Врядли. Они не смогут быть наделены духом:) как наделен человек. Что они смогут там выполнить, когда вся магия строиться на связи с духом