Говорить правду и ничего кроме правды - где вы себе это позволяете и при каких обстоятельствах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Z
Мудрец (20537)
Человек-приспособленец по своей натуре,так как очень уязвлён со всех сторон.
Вот что тут скажешь?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143920)
Всегда, когда не могу сказать правду - уведу разговор в другую сторону
Верховный Наставник (152714)
Ни при каких обстоятельствах голую правду непозволительно предъявлять.
Это опасно и болезенно для окружающих и меня.
Надо накидывать на неё туманные покровы тактичных намёков.