"Остерегайся читать учения еретические, потому что это всего чаще вооружает на тебя духа хулы."

Прп. Исаак Сирин.

Никогда не читайте литературу: сектантов, католиков, протестантов, раскольников. Никогда не слушайте их лживые речи!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (174400)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302869)
Ты я смотрю начитался в своей секте еретической литературы и наслушался лживых речей своих "духовных" наставников, блаженный.
Клерикалы из твоей секты запрещают читать литературу других учений потому что эта литература зачастую разоблачает губительную ложь твоего духовенства, благодаря которой они обманывают людей для наживы и прочих своих корыстных целей, преподобный отче.

На самом деле именно вы и являетесь самыми злостными еретиками, сектантами и раскольниками потому что распространяете свою ложь и ереси масштабно, и используя различные нечестивые методы, святый страстотерпче.