Тыкс. Еще один организационный вопрос. вы мои комменты видите, кому я писала?

Чет я не вьехала в админское пояснение про то что нужно жать "ответить"рядом с авой юзера. У меня "ответить" есть только рядом с моей авой, туда, прастигоспади, и тыкаю.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Учись, студент, пока я жив... :))
http://otvety.tom.ru/comments/answer/174251
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (627)
Ой, я тут прогуляла.... Еще прав не заслужила на комменты))))
Мудрец (21179)
Не "ответить" это когда на коммент отвечаешь...) Мне пришло письмицо, а я тебе один коммент вообще в космос отправила...:)
А мне пришло уведомление о моем же комменте на мой коммент.Муть какая-то.
Наставник (85665)
Смотри, ты когда коммент кому-то пишешь, ты жми сначала на ответить ПОД ЕГО авой. Если ты просто напишешь коммент в чистом поле, то он этому человеку не придет! Ты поняла че нибудь нет?:)
Мудрец (16050)
В лс приходят