В какой-нибудь еще стране кроме РФ, люди употребляют в пищу куриные лапы?

Это же до какой нищеты надо довести человека, вынужденного питаться едой для собак?
вот не надо убеждать (себя), что ЭТО вкусно

Дополнен 6 лет назад
оказывается, как много среди местных - настоящих ценителей собачьего питания
не удивительно..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (29277)
Китай и гусиные лапы и куриные копченые и вареные. деликатес у них
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363970)
вы предпочитаете куриные попки? весьма изысканно...толерантно.
Верховный Наставник (163115)
Вряд ли.
Верховный Наставник (191141)
Сомневаюсь, что во многих странах знают Что такое-холодец!!А ведь это голени и копыта..
Верховный Наставник (236527)
Во многих странах насекомых едят и вполне довольны. Кстати куриные лапы (бульон из них) очень полезны для опорно-двигательного аппарата, там желатина много.
Просветленный (586801)
Не нравиццо, не ешь...
Верховный Наставник (144304)
В Турции видела такие лапки тушеные
Хранитель Истины (489484)
у пожилых людей кости становятся хрупкими. Вот для укрепления их и надо время от времени есть куриные лапы. И при переломах
Верховный Наставник (128952)
У нас дома никогда не ели. Но лет сорок назад попал в гости в одну семью, подали суп- лапшу с курятиной. Начал есть, прекрасный вкус, прекрасное мясо, но вдруг в тарелке вылавливаю ногу-лапу, аппетит сразу пропал.
В некоторых семьях едят лапки куриные, утиные, и это не от бедности.