ваше домашнее животное...чем на вас похоже?))) характер..внешность...или...?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Дурное от меня-перенимает...Видит-что я с майонезом ем-тоже надо...Огурцы,помидорки,так-не ест,а с майонезом-рубит,тока так...Привет Лесик! Вечерочка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105342)
Да боже упаси )))))))))))))) он такой страшненький! )))))))))
Хранитель Истины (325784)
У меня это...Домашнее растение!)))Лайм!..)))Похож на Димку...Два лимончика на ЁМ..))))))))
Привет,Лесечка!..)))
Мудрец (10900)
:))) мой котэ тоже брунэтт,и злые мы:))
Верховный Наставник (158935)
блин...а я то думаю...чтож мы с ним...общий язык нашли...))) приветки..))
Рано еще о нем судить)) Кот серый, почти 6 месяцев. Любопытный. Говорит - МАМА, дает лапу, приносит предметы, звонит по телефону, обнимается при встрече, целуется))) И висит постоянно на мне. неееееее!! Не похож, я ж еще и посуду мою))
Приветик, Лесик))
Мудрец (18285)
характером)))