Если мужчину пригласить отметить Татьянин день и день рождения хорошим дорогим шампанским и бутербродами с красной икрой с последующим сексом, то мужчину можно купить на икорочку или нет?

Две встречи с ним всего, последние
Дополнен 6 лет назад
Мужчина просто один у меня дорогой, любимый, единственный, и другого не будет, а он был любовником, но теперь ненавидит
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (299495)
если это ваше фото, то где же талия?
https://ph0.qna.center/storage/photos/gothic_amazon/615975.jpg
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (163115)
Скорее на секс. А шампанское закусывать икрой не комильфо.
Mia
Верховный Наставник (227789)
В Татьянин день можно и на медовуху!!!)))
Просветленный (590170)
Мужчина примитивные .и без икры придут
Хранитель Истины (487315)
Никакой радости от купленного мужчины...