все ту уже очень давно.... покажите фото встреч ответчиков?....какие и где были....

я была на двух встречах... встреча в Питере альбом висит в моем ЛК, так и называется... кому интересно, смотрите)))))и в Москве Альфовна когда приезжала, ходили в ресторан....

Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (380757)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409121)
Я ни разу не была.
зачем старые то смотреть - их все видели)
мы лучше новых подождём ))
Фото не сохранилось..с Торговцевым как то пивко потягивали..
Верховный Наставник (133649)
Я всего с несколькими людьми встречался с ответов. В маскве, Питере и Архангельской обл.