Сидите тут мировые проблемы решаете ..А я обленился до того что манты в воде сварил..на ужин..Ах да Путин все равно всех победит.....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (308618)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393807)
В воде? А что - надо было в керосине варить????? Вроде пельмени всегда в воде варят...)))
Верховный Наставник (159595)
не звизди...еслиб обленился до того...тыб их сырыми сожрал...
Наставник (30504)
Нормально и в воде. От мантышницы ничем не отличается, не фиг и огород городить.