Так что это есть: Зрада или ПЕРЕМОГА(ВН)?

Украинский завод Южмаш ожидает от России перевода более 8,2 млн долларов по программе завершения строительства ракеты «Зенит-2SLБ» для запуска спутника «Лыбидь».

«Контракт был заключен еще в 2011 году. Заказано изготовление одной ракеты-носителя «Зенит-2SLБ». Заказчик – ФГУП «Центр эксплуатации наземной космической инфраструктуры», Россия. Для завершения этого контракта Южмаш ожидает получения 8,245 млн долларов США. Это позволит завершить сборку изделия и отгрузить его на космодром Байконур для запуска», – сообщается на сайте Южмаша.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (738024)
Это как на пленке Denon, уровень записи выше, еще выше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)
Пущай ждут.
Мы себя сами обеспечим.
Не могут же врать укроСМИ

О как? Сперва пускай пришлют турбины с Турбомаша, оплаченные, но не высланные.