Вы прислушиваетесь к себе или чаще слушаете то, что говорят другие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
И то, и это.
Сама я себе много чего говорю, но цена этим речам небольшая, потому что я не ценный источник инфы. Приходится слушать других. А они опять же говорят, что меня слушать нечего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Я слушаю, что говорят, смотрю, что делают и только потом делаю свои личные выводы...слава Богу, голова работает!
Мудрец (11340)
А другие всё говорят - каждый своё, всех не выслушать, жизни не хватит...
ЗЫ с собою бы поладить :D
Наставник (30495)
Я по твоим вопросам понял что ума у тебя нет ))
''
Верховный Наставник (161665)
Мне плевать, что говорят другие
По чётным слушаю себя, а по нечётным - всех остальных.