От пива разве поправляются? бухгалтерша пришла и сказала, что садится на диету и пиво больше не пьет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (98974)
От пива не толстеют. Толстеют от закуски к пиву.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422210)
а пивное пузо???
Жидкий хлеб...
Ещё какой.
Хранитель Истины (284962)
Учитывая пивную закуску...сильно ))
Просветленный (736183)
Толстая харя, от которой вешается зеркало, ей сказало по любому.
пиво же обычно не в пустую пьют..
чипсы, орешки, сухарик - всё это очень калорийное
Наставник (90759)
Вот как приедут к вам два ревизора, если дело свое добре знают, ваша бухгалтерша начнет и с пивом худеть )))
Хранитель Истины (334447)
Даже от вина и шампанского. Калории.
Просветленный (590521)
В пиве есть женские гормоны .поэтому мужчины которые его пьют полнеют по ,,женскому сценарию,,-пузо попа грудь
Не то слово, а с современных помоев у мужуков титьки растут и жо па ... вот такие дела, понимашь. Современное пиво пить низзя! Если только своё.
Верховный Наставник (178256)
А Вы поинтересуйтесь нынешними реалиями в этом деле: