Скажите, что из этого правда и сколько Вам обходится обслуживание кота?

только пожалуйста, не переводите вопрос на меня

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (51369)
У НАС КОТ ХОРОШИЙ НА РАБОТЕ))
КОРМИ И ГЛАДЬ)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
даже боюсь посчитать во что мне обходится собака
уж точно дороже, чем кот
жаль девушки не умеют рожать котов
кот тоже воняет, а 3 тыщи это даже много, остальное правда)))
Хранитель Истины (302803)
Дети, в отличии от котов, не воняют и шерсть не разбрасывают))))
Наставник (82002)
Мои кисуны обходятся мне тысяч в пять шесть в месяц. И с ними намного интереснее, чем с детьми.)
Хранитель Истины (287948)
На кота тысячи две не меньше, а то и больше, и это он у нас беспородный.
Я не мама, поэтому наверное буду необъективна)
но коты вызывают у меня зачастую гораздо больше умиления и сердечного трепета, чем дети.
Не без исключений, разумеется
Если кот кастрат, то он не воняет.Я когда кино смотрю а он рядом ..на его джопу голову кладу вместо подушки)( он только когда в туалет сходит то это да..но так простите мы все когда сходим навоняем))Обходятся мне 4тыс в месяц..