Всем добрейшего!) Я вот интересуюсь, дамы, а как вы отреагируете если...

...мужчина ваш обещал вам ночь пламенной страсти...ну пусть не ночь даже, пусть некоторое время. Вы, значит, вся такая из себя...ну там душ тщательный, эпиляция (ну вдруг пробилось чего несанкционированное), белье, томный взор...ну в общем вы поняли, заходите в предвкушении, а он дрыхнет. Совсем дрыхнет. Глубоко и безмятежно.
Чего делать будете?
Растолкать? И дальше чего? Оно-ж сонное ни к чему непригодное. Да и запал, наверное, у вас уже пропадет...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (100076)
А у меня сколько раз так бывало за годы семейной жизни...
И самое интересное, что чаще всего это еще не конец) Сколько раз было, что проснувшись среди ночи, муж вспоминал про то что мы планировали, и как-то все само собой происходило...Редко когда эпиляция была напрасно=)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (627)
Ну что ж, пусть спит. Утром пристрелю)))))))))))
Хранитель Истины (422727)
С эпиляцией-то на фига замутила? Ждать сколько можно....Щастье выпало, бегом-бегом в койку!....))))))))))
выдохну спокойно,расслаблюсь и под бочек к милому.Что то мне сердце подсказывает что мой милый и так уже перестарался.
Огорчусь...
Но я дама бывалая, поэтому могу пожертвовать двумя часами сборов, и взять его тепленьким)))
Так сказать, спонтанно)))
Расстроюсь . Если территория моя - растолкала бы и выпроводила навсегда .
Мудрец (21179)
Что буду делать - пойду в Ответы, не ну а чё? Я ж сон с себя уже прогнала....)
я мстительная сучка))))))я его продинамлю парочку раз))))что бы ему запомнилось))))))

Приветик Аленушка))))
Гроссмейстер (9050)
Придется брать его силой, что поделать?
Мудрец (10500)
сама виновата, надо было ловить момент пока горячо
Верховный Наставник (105284)
это сколько ж надо душ принимать, чтоб мужик уснул в ожиданиях?))
я бы начала будить...) а может и нет...не знаю))
Хранитель Истины (271871)
Ну а что делать! Завтра скажет, что сама виновата - долго собиралась. И будет прав. :)