Как может рождение ещё одного ребенка помочь закрыть ипотеку или большой кредит?!

Навеяло, конечно)

Рождение ребенка это же расходы одни!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (301577)
Сколько не рожай, а потратится один фиг больше, нежели приобретется))))
То ты работаешь и получаешь зарплату регулярно, а то ты дома сидишь и тратить последнее на одежду, лекарства, игрушки)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305662)
500 тыс за него дадут... куском))))
материнский капитал частично может уменьшить ипотеку
Наставник (34417)
Просто одно перекроется,а ,те ,которыми покрывал кредит пойдут на ребёнка.
Для того чтоб потом спокойно забрать сына в армию, придумали материнский капитал.
Типа заранее купили...