Ваши мужья всегда умеют правильно себя вести на людях, или приходилось одёргивать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (240268)
хм...он достаточно воспитанный человек. До одергиваний дело не помню что бы доходило, но случаи были, когда хотелось мне этого))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289814)
Я и сама не ангел.умеет,но не всегда это делает.
Хранитель Истины (287341)
Не приходилось..и думаю что не придётся)
Наставник (79010)
Не припомню, но на людях одергивать бы не стала. Сказала бы потом то, что не устраивает, наедине.
Верховный Наставник (125720)
на людях не одергиваю, но это не значит, что мне этого не хочется