..а вот скажите мне,больному,бедному еврею...почему после амнистии.. наши звёзды померкли??

..я про Беату,Татьяну(Золотую Осень) Гелю(Розовые сопельки)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (513042)
Поэтому я и спрашиваю сколько стоит пиар компания

5 минут позора и весь сайт будет говорить неделю

На самом деле я просто не вижу тут для себя никаких раздражителей, ну что я буду просто так на людей кидаться? ..)) это глупо и не очень адекватно..)) такое ощущение, что тут как то атмосфера поменялась, я что то не вижу чтобы кто то выяснял отношения или с рался. Может внимания не обращала. Но вот как то особого желания "звездить" нет, да и мало кому это интересно.

В прошлый мой приход у меня был главный раздражитель это Анюта со жрачкой, все остальное следствие. Сейчас этого нет..))
Ну я не ручаюсь, что не буду давать какие то колкие и саркастические ответы

Когда прочитала вопрос думала ты про каких то Звезд Шансона спрашиваешь..думаю кого амнистировали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Отсутствие зачастую слаще присутствия, дядя Жора.
Верховный Наставник (102968)
Они просто слегка расслабились в отпуске)))
Ничего,дай им время,мало потом тебе не покажется)))
Привет!!!)))
Потому-что вы Шлимазлы)