Родила царица в ночь , не то сына не то дочь..В Европе всё больше сходят с ума..В свежих новостях у

слышал, что в некоторых школах Великобритании запретили называть учеников мальчиками и девочками, дабы подчёркивая этим что есть лица третьего пола, которые будут оскорблены..
Почему бы в России не сделать смертную казнь за гомосексуализм и другие извращения человеческой личности?..ибо создать хоть какую то преграду извращению сознания Человека!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (170751)
смертная казнь это конечно чересчур. а вот уголовное преследование я бы пожалуй вернул. хочу напомнить: никто конечно и при СССР (да и далеко не только в СССР) в койку особо не заглядывал, но уж пропаганда "проказы" была исключена напрочь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
тебя первого к стенке бы идиота
Верховный Наставник (126561)
Ну это конечно слишком, а вот сделать запрет на пропаганду ЛГБТ во время ЧМ по футболу - это надо обязательно!
Наставник (97259)
Преграду создашь ты сам.
Вложив в голову своему ребёнку нужные установки.
Ну и удавив пару-тройку nuдaрaфф при случае...