Интернет научил вас тратить время, которого всегда нет и не любить людей, которых вы никогда раньше не знали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (23450)
Научил ориентироваться в бездне информации и фильтровать ее в соответствии со своими интересами)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594163)
Интернет научил отдыхать .люди это третьестепенное
Верховный Наставник (167687)
Зато сказать соседям,чё я на самом деле о них думаю - совсем не хватает времени!
И знаете,у меня с ними реально начали складываться отношения!...

))
Хранитель Истины (362921)
инет к тому же несёт некоторое образование.

отношения с людьми кто какое ищет то и находит )))
ЧС всё таки вещь.
Наставник (74486)
От всего должна быть польза, и от интернета тоже. Круг общения реально расширяется.