Если люблю погорячее, о чем это говорит?

Вот тёплую воду вообще не люблю....
а когда кожу будто ремнём отхлестали - такая горячая, мне нравится,
почему??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
"-"
Наставник (63716)
) садомазо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186575)
толстокожая . )))
Наставник (35936)
Давайте обьясню как это в стихиях происходит. Вот есть Огонь Вода Земля Воздух. В данном случае с чаем соприкасается Вода Огонь Земля. Земля потребитель! Все упало на землю произрастает. И как видно вода доведена до кипения огнём. От горячей воды земля ничего не получит для ростков и тем самым она становится уязвимой. Долгое продолжение поения земли кипятком видимо исходит из запросов земли. Причины? Земля хочет отдохнуть и набраться в своё плодородие сил. Вот и не собирается на данный момент окрывать себя цветами, готовя себя под посадку для деревьев. Что б заманить в свои границы не достающего воздуха, который ветерком проветрил бы весь полисадник. А поскольку чай ещё пьётся горячим, то роль огня в таком процесе сводится выжигать прошлые посевы. И не в коем случае при чаепитии не должен присутствовать воздух. Так как при смеси воздуха и воды может получиться эффект газировки. Так что скоро ожидаются переменны и воздух ветром занесет новые семена, а земля уже станет готовой себя засадить новыми начинаниями. Но если добавлять в чай добавки, мёд, молоко, прикуска с коржиком, то он не так будет горяч и тогда окружающие в ближайшее время увидят как наша девка поспела! Кровь с молоком скажут. А чтоб протянуть время до того как скажут, просто пьют горячий чай, чтоб преждевременно не поспеть. Не знаю ? Вроде ничего не выдумал, вот и сказке конец, а тем кто пьёт чай тот молодец! )
Наверное, холодно на душе...
Верховный Наставник (232394)
Это говорит о вкусовых пристрастиях, не более

Привет))
Хранитель Истины (487910)
Похоже,Вы - мазохистка...
Ket
Гроссмейстер (7653)
Не.. я за пылкое сердце и холодный нос)))) Темперамент подавай))))
Просветленный (738080)
Это грех. Более того даже не берусь предсказать к чему ведет..