Хотели бы переместиться во времени ровно на сто лет назад в этот же день?

Велик был год и страшен год по рождестве Христовом 1918, от начала же революции второй. Был он обилен летом солнцем, а зимою снегом, и особенно высоко в небе стояли две звезды: звезда пастушеская - вечерняя Венера и красный, дрожащий Марс.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Кузьмич бы точно не хотел..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126522)
Тут ещё один момент. С потерей знаний произошедшего за эти 100 лет или с осознанием того?)
Просветленный (835645)
Неа) А можно время перемотать сразу на пять вечера на сегодня ?)
Если только в Штатах, Канаде или Австралии!
Верховный Наставник (132537)
на 100 нет.
на 20 лет назад-в 1997-можно?

Булгаков?...

Добрый вечер )
Хранитель Истины (366187)
если только с Ариной Метельской ,шоб было кому мне щи наваривать((
Наставник (35016)
нет, чур меня....книгу сейчас читаю.....там как раз про это время.....не дай Бог больше никаких революций....