вот че вы тут выпендриваетесь,а"мужчины"?на встрече тдвшников наверно как цуцики в углу стоть будете

даже не подойдёте не поздороваетесь .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83902)
А цуцик это как? Типа када вода холёдный-холёдный?))))
И подойду, и паздароваюсь, и, есличо, тваю длинную юпку задеру!!!
И если те понравицца, так уж и быть - дам за йайца подержаться втихаря. Если попросишь нежненько))) Мужу не скажем)) Не будем портить имидж леди)))) хех
Не, нуачо?)))
Приветик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65484)
Конечно
Хранитель Истины (281982)
я даж и не поеду...да же если билет купят ..да же если денег дадут

приветик)!)!)
Советник (3980)
а ты вся в коже и с плёткай придешь? )))))))
Просветленный (646789)
к тебе точно подойду-обниму
Наставник (93118)
Я с табличкой буду ходить и подходить!
Мудрец (22765)
да ну) ) чё за цирк. подойду пачирикаем