Столько лет уже наблюдаю за людьмии сделал вывод,ведь по сути вы добрые хорошие,но как допустили

этой мерзости быть властью над собой? Ведь по сути получается вы защищаете хищника который вас.кушает.Как бы вы сами поступили с такими защитниками?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74739)
Допустили злые, завистливые и похотливые. А стало быть, таковых больше. Страшнее другое. Их гораздо больше. И становится все больше и больше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
Власть мерзости даёт грех.
Я лично с ними(Гнусами) не знаком.
А приспешников Гнусов не поддерживаю.
Верховный Наставник (231924)
Человек воссоздающий биоробот. Что загрузят в мозговую камеру то и воссоздает.
Сколько времени уже наблюдаю за тобой и удивляюсь - разве может человек прожить почти пол века и остаться воинствующим диким лесным ребенком,играющим в войнушки с воображаемым противником.Ты хоть чему-то в жизни научился,кроме как за счет оскорблений других поднимать самооценку?

Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...

1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!