Какие вам нужны доказательства,что на Украине нет *цев? +

Их всех пустили на колбасу

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (449267)
Ковбаса "Бандерiвська". Во дела! Пустили, таки? Как же так? То ж беспредел! А за, что же они тогда боролись? Впрочем, дело хозяйское. Катись бандеровец ковбаской...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
.
Мудрец (14859)
А колбасы ватной нет???
Потому что...Какой же идиот будет колбасу из этого дерьма есть?

Разве что может на органы их разобрать, и китайцам их продать?
Верховный Наставник (117736)
Это из тех, что положили в АТО?
Верховный Наставник (110779)
Мне Старик сердитый, был такой здесь мой знакомый, привез водку, это он как трофей взял - Бандеровская западенка. У меня фото нет, сейчас в другом месте я, но посмотри здесь -
https://yandex.ru/images/search?text=водка%20банде...

Как раз будет к колбаске.
Это под пивко соответствующее