Прочитал тут ответ про водку и депутатов..Чё предлагаю..на купюрах большого достоинства писать статьи уголовного кодекса..взятки и прочее..А на мелких купюрах молитву Отче наш...( а что еще делать остается)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (306753)
Или наоборот. Потому что для обладателей крупных купюр уголовный кодекс не работает. А вот для мелочи пузатой как часы.