Вам нравится творчество актрисы Юлии Рудберг? можно например сказать, что+

она похожа на Фаину Раневскую по стилю игры

Дополнен 6 лет назад
и голосу
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (380763)
Да нравится. Я ходила на несколько ее спектаклей. Она очень талантлива. В кино у нее не много ролей почему-то, а жаль.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186602)
не знаю такую
Хранитель Истины (306753)
Нравится, но - тетенька как тетенька, Пока что не видела ничего выдающегося.
Наставник (28153)
это земля и небо!ни таланта,ни харизмы у Рутберг нет. как актриса вызывает только негатив. У МЕНЯ!Старая Собчак.
Не знаю такую. Но харя знакомая... должно.быть, типовая харя самки после 35...
Норммальная.В ней "что-то есть"...
Хранитель Истины (251325)
Нравится,она дочь артиста Рутберга,но до Раневской ей далеко.Кстати, она первая жена Кортнева Алексея.
Хранитель Истины (355551)
Нравятся образы, да. С Раневской бы не сравнивала.
Доводилось мимоходом пересекаться.
На удивление приятная и интеллигентная женщина в жизни.
Верховный Наставник (122732)
Насчет творчества не скажу, а внешность ее мне очень нравится, как и у покойной ныне Веры Глаголевой.
Верховный Наставник (148075)
Раньше нравилась. Но до Раневской ей далеко. А в погоне за молодостью она растеряла всю свою индивидуальность.

Хранитель Истины (345443)
Я частенько путаю Юлию Рутберг с Аленой Свиридовой и Евдокией Германовой.
Бывает такое с артистками.. )
ничего не исключаю..
но как обычно,смотрю и не могу вспомнить ни одной роли(