Кидайте в меня камнями сколько хотите, но как в старого пенсионного возраста человека может влезать столько еды, чтоб есть каждый час?)

на работе
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714532)
Так может у человека диабет? При диабете нужно перекусывать понемногу каждые два часа. или может человек на дробном питании, там вроде бы через три часа едят тоже небольшими порциями
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это моя мама (
Хранитель Истины (374583)
а я вот с утра есть не могу... максимум пару глотков чаю... и так часов до 4-5... а потом навёрстываю...
Наставник (82987)
может у него склероз)) забывает что поел
Наставник (34417)
это как бы уже ненасытность идёт,у меня бабушка так,всё время ела и есть хотела.потом в туалет относила и по кругу
склероз и невроз играют с ним в игры )))
Хранитель Истины (492296)
Отсутствует чувство насыщения