Вот у тебя есть шуба? А какая?

Сейчас была в центре города и оказалось все там в шубах ходят и как то прям мой пуховик мне сразу разонравился и сразу шубу захотелось, вот так бы шла гордо по центру в шубе и гордилась её наличием
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Прально! Умнеешь))
Норкивая и из ягненка. Не ношу- жарко!
Из капакульчи хочу. Белой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714911)
Нету. Мне зверюшек жалко. холодной зимы практически не бывает. Куртка гораздо легче , быстро стирается и быстро сохнет
Просветленный (644492)
две. но хожу вот так:

вчера была такая погода
Верховный Наставник (165741)
недавно решила прогулять шубу .раз в три года ... в гости поехали ,подумала -не не в пуховике же ехать ..зашла в магаз ,стою в кассе ...а передо мной три тетки в примерно таких же шубах ...фубля... как униформа прям ...
У меня полушубок из енота, давнишний. Я его по паре раз за зиму надеваю))
в эту зиму ни разу, не та погода.
Мне шуба кажется уже лишней по нашему климату)))))
Верховный Наставник (157628)
А мне наоборот, чем больше смотрю на эти шубы, тем больше люблю свои пуховики))
Действительно красивых шуб видела мало, они в маршрутках не ездят и стоят, как крыло самолета)))))
Хранитель Истины (270420)
Есть... одна очень тёплая с большим капюшоном, на сильные морозы, а вторая парка, до машины добежать... но в этом году ещё ни одну не доставала... (обе норковые).
Наставник (34417)
Нет,такие шубы,которые носят большинство,мне не нравятся.а так,чтобы глаз радовался,чтобы штучный товар и только у меня.на такое денег нет.
Верховный Наставник (152409)
Нету шубы у меня. Есть пуховик, но в нем жарко. Поэтому хожу в куртке)
Верховный Наставник (102968)
Есть полушубок песцовый,ему стопияттыщлет)))
Климат у нас не шубный.Но это моё мнение,потому что видела кучу народу,которые в дождь шубу надевают,будь то лиса,нутрия или норка с хонориком)))
В куртке удобнее,её и стирать можно.

у меня нету , я в пуховике , но хаять шубы по общепринятой привычке не буду ))))) мне жаль , что ее нет , это трагедия жизни