Придумаем сказку, предлагаю начало+++

Маша в метро возвращалась с работы. Какойто запыхавшийся мужик разжал закрывающиеся двери и влез в вагон. Глаза у мужика были дикие, он, не отрываясь, смотрел на Машу и широко улыбался.... Продолжаем!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (132388)

...он пожалел, что разжал закрывающиеся двери и не подождал следующего поезда!)
Вот и сказки конец)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242338)
Это был оборотень медведь, у которого Маша жила в лесу в детстве.
Наставник (34841)
В детстве Маша была красивой девочкой, но косметика Орифлейм сделала свое дело.
Наставник (75167)
но так как время было уже позднее, Маша не обратила на это внимания, а прислонив голову к стене, уснула, рот у нее открылся и из уголка рта тонкой струйкой потекла слюна))
Хранитель Истины (374604)
мужик не смеша расстегнул молнию на куртке и закричал - "Аллах уагбар!"...
даже не знаю будет ли продолжение...
Хранитель Истины (408558)
Маша предложила мужику пурген,ибо терпеть не могла людских страданий...
Тут в двери ворвался Розовый Слоник и всех спас. Как Брюс Уиллис. Только Слоник.
Верховный Наставник (222507)
Ещё один дебил- подумала Маша...
Классная попка- подумали дебилы...
но отгрёб по полной запыхавшийся, с красной рожей...

Верховный Наставник (101254)
А Маша подумала-подумала, и решила сля-сля мне послать
А мужик-то и обломался
Наставник (44706)
...и вот так Маша встретила своего мужа...)))
Хранитель Истины (278592)
МляТТь)))) Чо за сказка, даж про СисьГе никто не вспомнил)))
доброго))... так мог улыбаться , только сотрудник уголовного розыска,наконец то он почти поймал ту машу,сашу,клашу и т.д ту которая разыскивается федеральными органами уже дааавно.
Верховный Наставник (105449)
Это был Паша.....Вот и сказочки конец, а кто видел..... Молодец! Нуууу, картинки у Эха возьмёшь, сам прилепишь, у него есть они, Пушкин
Верховный Наставник (120954)
А Маса такая милая что у мужика глаза стали нормальными))
Наставник (31521)
У Маши в руках была большая сумка и букет Подснежников .
Верховный Наставник (161499)
у Маши на голове были детские колготки))
причем колготины были заплетены в красную длинную косицу с синим бантом))))
а огромные очки от Прада закрывали половину лица..
в протянутой руке Маши лежал чей то зуб.. думаю что предыдущего так обалдевшего от нее кандидата))))
Зуб был свежий.. еще теплый))
ух.. Е... вашу Мать - мелькнула мсли у мужика))
но он успел содрать с башки Маши колготы...)))
Хранитель Истины (487910)
Как бы ненароком коснулся её руки - и всё закружилось,завертелось,и Машу понесло неведомо куда.
Когда она пришла в себя,увидела поляну с диковинными цветами,посередине рос сказочный аленький
цветочек. Маша пыталось вспомнить,какие слова надо сказать,чтобы чудище стало добрым принцем,но,
как назло, ничего не вспоминалось. И вдруг маленькая пичужка прилетела и села Маше на плечо .....