Вас не раздражает, когда ваша одежда мнется? Или это лишь повод показать, что ткань натуральная?

Ну да, в синтетике канеш красивее, все всегда прилично гладкое, как только из-под утюга... А одежка из натуральных тканей очень быстро теряет первозданный поглаженный вид...Ходишь как дурак в мятом. Хотя в Европе, Америке и Израиле люди вообще не гладят, тем самым подчеркивая, что у них достаточно денег носить натуральную ткань (она у них дорогая)...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (125646)
мне это не раздражает, но ничего такого и не думаю при этом.
просто хожу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713431)
Раздражает, а что делать? Глажу каждое утро
Верховный Наставник (149808)
Есть белая блузка, красивая и натуральная... к вечера вся в складках, аж неловко))) немного синтетики не повредило бы ей)))
Верховный Наставник (107050)
достаточно 5% лавсана или что там, чтобы футболки не были пожёванными, а полностью хлопок я и дома поношу. Ничего в Америке и в Европе не дорогое, если не известный бренд. Я был там - на распродажах всякий хлам по 5-8 евро, чистый хлопок
Наставник (26500)
раздражает !!! утром гладишь,приезжаешь а работу и вся мятая((( прям так и хочется всем рассказать что это натуральная овечья шерсть и обозначить её цену
Хранитель Истины (305662)
вискоза не очень мнется.... а хлопок предпочитаю в футболках и в ветровках...
Наставник (81316)
Раздражает. Поэтому не особо ею увлекаюсь. А дорогая она или нет, меня это не греет и не охлаждает.)
Верховный Наставник (238533)
вообще не раздражает!