Фонд подкупили *ы или поляки или какие звери?+

12 января 2018
Всемирный Фонд Дикой природы потребовал от немецких политиков остановить строительство газопровода Северный поток-2

По мнению экологов, этот проект климатический и политический тупик, который угрожает экосистеме Балтийского моря и может поссорить страны ЕС, — пишет издание Der Tagesspiegel.
Северный поток-2 предполагает строительство двух ниток трубопровода от побережья России через Балтийское море до Германии. Стоимость проекта — 9,5 миллиардов евро.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (586801)
Пшеки - рупор пендостана.
Посмотрим, что верх возьмёт в ЕС.
Здравый смысл и выгода, или страх перед хозяином.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Такое же дерьмо, как и пиндосы американские в своем конгрессе потребовали отменить в России ЧМ по футболу, так как строителей стадионов прижимают и не создают им комфортные условия для работы.