карта эхокардиографического обследования отличается от УЗИ ? + здравствуйте.

складывается некрасивая картина.

в бесплатной доступной медицине
людей сажают на крючок усугубляют болезни
и подталкивают именно к платным клиникам своим.

неплохая получается кормушка.
что делать трудно понять.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (158912)
это разные процедуры...при эхо...вешается на шею приборчик на сутки...подключаются датчики...делается мониторинг....работы сердца...а узи это картина какая она есть сейчас...понимаю...вопрос не о разности процедур а о кормушке...но чё делать...красиво...не красиво...но надо...это система и искоренить её практически невозможно...)