Скажите, как можно раскормить своего кота или собаку (хотя собаку сложнее)... до формы шара?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Дейзи сама себя раскормила регулярно то выпрашивая, то тыря еду
привет, Машунь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Неправильно кормить, чтоб пучило)
когда они стерилизованы, то легко.
Наставник (82010)
Если бы я своего кота не сдерживала в еде, то запросто. Он сам по себе довольно большой и все задатки стать толстым черным бегемотом есть.
Просветленный (714336)
Не знаю,у меня все коты большие всегда были...но толстых,как шарик не было)
Верховный Наставник (133429)
Не знаю, в моего бегемота больше ведра не влазит)))))
Просветленный (714532)
Можно и собаку тоже. Есть такие породы. которые могут есть круглосуточно, еще кастрированные собаки быстро вес набирают
Верховный Наставник (125709)
моя мама точно знает