Мужик всегда прав. ДА? А почему женщина не права всегда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (32225)
Почему всегда неправа? Права, когда соглашается с мужиком)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Потому, что ее права защищает государство. Россия деньжат подкинет, США от секса защитит.
не знаю такого ....
я всегда права )))
Умная женщина устроит мужчине правоту во всем, но они будут благополучно жить "по негласным" женским правилам с радостью и обожанием, не конфликтуя , без сор, не накапливая претензий)