Как относитесь к фильму "В поисках капитана Гранта"? Идет по "Звезде"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (203589)
Я бы сказал что это учебный материал по географии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
О возвращении забыть.
Хранитель Истины (288067)
Новый? Очень нравится, фильм моего детства, тогда плохих не было почти.
Просветленный (794109)
Положительно, как к привету из детства
Хранитель Истины (461940)
Хорошо, но к старому... Там Черкасов, великий актёр русского кино.
А новый- так поделка, там говорят все равнодушными голосами, особенно Говорухин...) И вообще, не всё понятно, что хотел сказать режиссёр.
Мудрец (19037)
Для детей интересно.