Почему одних люди едят одних животных, но считают что нельзя есть других животных? Что за двойные стандарты? Мне даже ответы не нужны. Я просто назвал их дураками и всё.

Такие люди достаточно глупы, что употребить их в пищу.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (290896)
Животные, каких мало, занесены в Красную книгу, а животные, каких много, занесены в Книгу о вкусной и здоровой пище (вроде бы Раневская)...