Взяли вы мягкий хлебушек, намазали тонким слоем маслица,кинули сырку, колбаски, ломтик помидорки и...передумали есть. Разбирать пирамидку будете ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Как это "передумала"?
Пусть лучше лопнет собственное пузо, чем пропадут казённые харчи! )))

А если серьёзно,.. наверное я слишком ленива и соизволю утруждать себя сотворением подобной пирамидки только при очень-очень сильном желании. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213861)
Нет, оставлю - и съем потом)
В пакет и в холодильник - потом съем!)
Ещё ломтик сыра сверху и горячий бутер готов.