.
Советник (3255)

Вон Кузьмич пишет, что Воронеж - это прародина человечества. Но позвольте, разве не в Африке человечество зародилось? Или Воронеж раньше в Африке был, а потом в результате дрейфа материков, присоединился к Евразии?

Присоединился и углубился вглубь территории Евразии

Древние воронежцы

https://old.qna.center/answer/18787617
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
Да вы может в своем Курске еще пню молились, когда Кузьмич уже в Воронеже бороздил космические пространства.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428265)
Воронеж это прародина ворон и ежей .Ну еще самого Кузьмича .
Кузьмич вообще хитро *ый рыночный торговец,ему нельзя верить)))
Специалист (992)
вот и первым его и промпомбят))
and
Верховный Наставник (212320)
...в те времена Воронеж был переносной...